Chiostro d'oro, il benessere nel centro città

Principaux équipements

  • 85 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Basés à environ 10 minutes de marche de la gare de Lecce, les logements Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce se situent à 750 mètres de la Cathédrale de la Sainte-Croix. La résidence spacieuse peut accueillir jusqu'à 4 personnes.

    Le Parc de Belloluogo se trouve dans une zone de 1 km, tandis que le Musée Sigismondo Castromediano se trouve à quelques instants du domicile de 85 m². Cet appartement Chiostro d'oro, il benessere nel centro città est à 650 mètres du Château de Charles Quint.

    Ce site dispose d'un patio et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement compte 1 chambre à coucher. L'appartement Chiostro d'oro, il benessere nel centro città comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

    Cette propriété spacieuse comporte également une kitchenette. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Porta San Biagio, située à seulement 10 minutes à pied, pour explorer le reste de Lecce.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence075035B400116007,IT075035B400116007

    Options de chambre à Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce

    Ce site dispose d'un patio et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement compte 1 chambre à coucher. L'appartement Chiostro d'oro, il benessere nel centro città comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Chambre photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Intérieur photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Chambre photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Chambre photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Chambre photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Chambre photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Chambre photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Intérieur photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Chambre photo Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce Intérieur photo
    Appartement de Luxe à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 85 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux Chiostro d'oro, il benessere nel centro città ?
      L'appartement spacieux Chiostro d'oro, il benessere nel centro città a une superficie de 85 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chiostro d'oro, il benessere nel centro città Lecce